Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Amir Spahic | | Freilos | 08.03.2024 19:00 Uhr |
2 | Philipp Fink | 0:2 | Tamara Beck | 08.03.2024 19:00 Uhr |
3 | Sandra Frankus | | Freilos | 08.03.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Niko Krusche | 08.03.2024 19:00 Uhr |
5 | Andrea Neugebauer | | Freilos | 08.03.2024 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Karlheinz Steinhardt | 08.03.2024 19:00 Uhr |
7 | Thomas Schön | 1:2 | Sascha Kindlein | 08.03.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Larissa Immel | 08.03.2024 19:00 Uhr |
9 | Pierre Breuer | | Freilos | 08.03.2024 19:00 Uhr |
10 | Doris Tschinkl | 0:2 | Andreas Licklederer | 08.03.2024 19:00 Uhr |
11 | Franziska Stark | | Freilos | 08.03.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Mario Zimmermann | 08.03.2024 19:00 Uhr |
13 | Tobias Froschmeier | | Freilos | 08.03.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Daniel Pirzer | 08.03.2024 19:00 Uhr |
15 | Jürgen Keller | 0:2 | Fabian Zimmermann | 08.03.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Jessica Peiffer | 08.03.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Amir Spahic (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Tamara Beck (Gewinner Partie 2) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
18 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Niko Krusche (Gewinner Partie 4) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
19 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 6) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
20 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Larissa Immel (Gewinner Partie 8) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
21 | Pierre Breuer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 10) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
22 | Franziska Stark (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 12) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
23 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 14) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
24 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 16) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Philipp Fink (Verlierer Partie 2) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
28 | Thomas Schön (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Doris Tschinkl (Verlierer Partie 10) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
32 | Jürgen Keller (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Philipp Fink (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 24) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 23) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Franziska Stark (Verlierer Partie 22) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
36 | Thomas Schön (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Pierre Breuer (Verlierer Partie 21) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
37 | Doris Tschinkl (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Larissa Immel (Verlierer Partie 20) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 19) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Sandra Frankus (Verlierer Partie 18) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
40 | Jürgen Keller (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Tamara Beck (Verlierer Partie 17) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Amir Spahic (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Niko Krusche (Gewinner Partie 18) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
42 | Andrea Neugebauer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 20) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
43 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 22) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
44 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 24) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 34) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
46 | Franziska Stark (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Thomas Schön (Gewinner Partie 36) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
47 | Larissa Immel (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 38) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
48 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Jürgen Keller (Gewinner Partie 40) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 42) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
50 | Thomas Schön (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Niko Krusche (Verlierer Partie 41) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
51 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Daniel Pirzer (Verlierer Partie 44) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
52 | Jürgen Keller (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 43) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Amir Spahic (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Sascha Kindlein (Gewinner Partie 42) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
54 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 43) | 2:1 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 44) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Thomas Schön (Gewinner Partie 50) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
56 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 51) | 2:1 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 52) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 55) | 1:2 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 56) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Thomas Schön (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 54) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
59 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 53) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Thomas Schön (Verlierer Partie 58) | 1:2 | Sascha Kindlein (Verlierer Partie 59) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Amir Spahic (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 54) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 58) | 2:1 | Daniel Pirzer (Gewinner Partie 59) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Amir Spahic (Verlierer Partie 61) | 08.03.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 61) | 2:0 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 63) | 08.03.2024 19:00 Uhr |