Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Knobelbecher |
|
Kürzel | QUKNO |
Datum | 19.01.2024 (Spielbeginn am 19.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Knobelbecher Güntherstr. 2 85053 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Anita Geißendörfer | 2:1 | Doris Lemberger | 19.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Fabian Zimmermann | 2:0 | Norbert Geißendörfer | 19.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Andreas Licklederer | 2:0 | Jürgen Kleine-Nieße | 19.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Jessica Peiffer | 0:2 | Thomas Schön | 19.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Doris Tschinkl | 0:2 | Martin Pakula | 19.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Sandra Frankus | 2:0 | Andrea Neugebauer | 19.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Mario Zimmermann | 2:0 | Ernst Schinagl | 19.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Uwe Markel | 2:0 | Olaf Peiffer | 19.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 2) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Thomas Schön (Gewinner Partie 4) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Martin Pakula (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 6) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Mario Zimmermann (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 8) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 2) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Jürgen Kleine-Nieße (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 4) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Doris Tschinkl (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Andrea Neugebauer (Verlierer Partie 6) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Ernst Schinagl (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Olaf Peiffer (Verlierer Partie 8) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Mario Zimmermann (Verlierer Partie 12) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Martin Pakula (Verlierer Partie 11) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Doris Tschinkl (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Thomas Schön (Verlierer Partie 10) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 9) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Fabian Zimmermann (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 10) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Sandra Frankus (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 12) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jessica Peiffer (Gewinner Partie 18) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Thomas Schön (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 20) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jessica Peiffer (Verlierer Partie 23) | 1:2 | Thomas Schön (Verlierer Partie 24) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 21) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Sandra Frankus (Verlierer Partie 22) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Fabian Zimmermann (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Sandra Frankus (Verlierer Partie 27) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 22) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 27) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Olaf Peiffer (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Andreas Licklederer (Verlierer Partie 29) | 19.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Uwe Markel (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Andreas Licklederer (Gewinner Partie 31) | 19.01.2024 19:00 Uhr |