Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali Weißbiereck |
|
Kürzel | BRQWBE |
Datum | 21.12.2023 (Spielbeginn am 21.12.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Weißbiereck Münchner Straße 246 85051 Ingolstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralf Thiele | | Freilos | 21.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Karlheinz Steinhardt | 0:2 | Thomas Schröder | 21.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Michael Humbold | 1:2 | Anita Geißendörfer | 21.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Joseph Rusch | 1:2 | Karl-Hubert Heilmann | 21.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Stefan Beyerle | 2:1 | Manuel Mayer | 21.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Tobias Froschmeier | 2:0 | Axel Wieser | 21.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Birgit Kral | 2:0 | Jacqueline Mocker | 21.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Norbert Geißendörfer | 0:2 | Norbert Münstermann | 21.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 2) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 4) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 6) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Birgit Kral (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 8) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 2) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Michael Humbold (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Joseph Rusch (Verlierer Partie 4) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Axel Wieser (Verlierer Partie 6) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 8) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Birgit Kral (Verlierer Partie 12) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Michael Humbold (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 11) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 10) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Thomas Schröder (Verlierer Partie 9) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 10) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 12) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 18) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 20) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 23) | 2:1 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 24) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Michael Humbold (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 21) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 22) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 26) | 2:1 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 27) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 22) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Michael Humbold (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 27) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Michael Humbold (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 29) | 21.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Norbert Münstermann (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 31) | 21.12.2023 19:00 Uhr |