Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Niko Krusche | | Freilos | 14.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Thomas Schröder | 1:2 | Michael Humbold | 14.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Matthias Jacobi | | Freilos | 14.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Nermina Bolzer | 14.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Ralf Thiele | | Freilos | 14.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Jacqueline Mocker | 1:2 | Vanessa Patzig | 14.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Carolina Kaindl | 0:2 | Rudolf Jupke | 14.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Stefan Beyerle | 14.12.2023 19:00 Uhr |
9 | Mario Auhuber | | Freilos | 14.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Norbert Geißendörfer | 2:0 | Dominik Lutz | 14.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Karlheinz Steinhardt | | Freilos | 14.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Cliff Borowy | 14.12.2023 19:00 Uhr |
13 | Tobias Froschmeier | | Freilos | 14.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Thomas Voigt | 14.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Axel Wieser | 1:2 | Anita Geißendörfer | 14.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Kraus | 14.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Niko Krusche (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 2) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Nermina Bolzer (Gewinner Partie 4) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 6) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 8) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
21 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 10) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 12) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
23 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 14) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Thomas Kraus (Gewinner Partie 16) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Schröder (Verlierer Partie 2) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 6) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
28 | Carolina Kaindl (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Dominik Lutz (Verlierer Partie 10) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
32 | Axel Wieser (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Thomas Kraus (Verlierer Partie 24) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Thomas Voigt (Verlierer Partie 23) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
35 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 22) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
36 | Carolina Kaindl (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 21) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
37 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 20) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Ralf Thiele (Verlierer Partie 19) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Nermina Bolzer (Verlierer Partie 18) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
40 | Axel Wieser (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Niko Krusche (Verlierer Partie 17) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Michael Humbold (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 18) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
42 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 20) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
43 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 22) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
44 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 24) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 34) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
46 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 36) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
47 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 38) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
48 | Nermina Bolzer (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Axel Wieser (Gewinner Partie 40) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Thomas Schröder (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 42) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
50 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 41) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
51 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 44) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
52 | Axel Wieser (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 43) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Michael Humbold (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 42) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
54 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 44) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 50) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
56 | Ralf Thiele (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 52) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 55) | 1:2 | Ralf Thiele (Verlierer Partie 56) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 54) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
59 | Cliff Borowy (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 53) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 58) | 1:2 | Cliff Borowy (Verlierer Partie 59) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Michael Humbold (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 54) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 59) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 62) | 2:1 | Michael Humbold (Verlierer Partie 61) | 14.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 61) | 1:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 63) | 14.12.2023 19:00 Uhr |