Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dominik Lutz | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Thomas Voigt | 2:0 | Tobias Froschmeier | 26.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Anita Geißendörfer | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Christian Gruhn | 26.10.2023 19:00 Uhr |
5 | Doris Lemberger | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Manuel Mayer | 26.10.2023 19:00 Uhr |
7 | Rudolf Jupke | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Niko Krusche | 26.10.2023 19:00 Uhr |
9 | Stefan Beyerle | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
10 | Freilos | | Patrick Wieser | 26.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Stephan Gläser | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Norbert Geißendörfer | 26.10.2023 19:00 Uhr |
13 | Jacqueline Mocker | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Wolfgang Gläser | 26.10.2023 19:00 Uhr |
15 | Stefan Rotter | | Freilos | 26.10.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Axel Wieser | 26.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 2) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
18 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 4) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
19 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 6) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
20 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Niko Krusche (Gewinner Partie 8) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
21 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 10) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
22 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 12) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
23 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Wolfgang Gläser (Gewinner Partie 14) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
24 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Axel Wieser (Gewinner Partie 16) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 2) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Axel Wieser (Verlierer Partie 24) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 23) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 22) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Patrick Wieser (Verlierer Partie 21) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Niko Krusche (Verlierer Partie 20) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Doris Lemberger (Verlierer Partie 19) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 18) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Thomas Voigt (Verlierer Partie 17) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Christian Gruhn (Gewinner Partie 18) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
42 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 20) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
43 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 22) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
44 | Wolfgang Gläser (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 24) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 34) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
46 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Patrick Wieser (Gewinner Partie 36) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
47 | Niko Krusche (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 38) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
48 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 40) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 42) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
50 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Christian Gruhn (Verlierer Partie 41) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
51 | Niko Krusche (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Wolfgang Gläser (Verlierer Partie 44) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
52 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 43) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 42) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
54 | Stephan Gläser (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 44) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 49) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 50) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
56 | Niko Krusche (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 52) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 55) | 2:0 | Niko Krusche (Verlierer Partie 56) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Stephan Gläser (Verlierer Partie 54) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
59 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 53) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Stephan Gläser (Verlierer Partie 58) | 0:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 59) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 54) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Thomas Voigt (Gewinner Partie 59) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 62) | 2:0 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 61) | 26.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 61) | 1:2 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 63) | 26.10.2023 19:00 Uhr |