Liga | BAYERN-RANKING |
|
Turnier | BR-Quali VH Goaßera |
|
Kürzel | BRQVHG |
Datum | 13.03.2024 (Spielbeginn am 13.03.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim DSV Goaßera Regensburger Str. 26 85098 Großmehring |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Uwe Markel | | Freilos | 13.03.2024 19:00 Uhr |
2 | Nico Möckel | | Freilos | 13.03.2024 19:00 Uhr |
3 | Martin Hachtkemper | | Freilos | 13.03.2024 19:00 Uhr |
4 | Michaela Gillert | 0:2 | Karl-Heinz Bernerth | 13.03.2024 19:00 Uhr |
5 | Roland Schießer | | Freilos | 13.03.2024 19:00 Uhr |
6 | Zoltan Drimus | 2:0 | Rolf Reichl | 13.03.2024 19:00 Uhr |
7 | Markus Stutz | | Freilos | 13.03.2024 19:00 Uhr |
8 | Matthias Jacobi | 2:0 | Dominik Merz | 13.03.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Uwe Markel (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Nico Möckel (Gewinner Partie 2) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
10 | Martin Hachtkemper (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Karl-Heinz Bernerth (Gewinner Partie 4) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
11 | Roland Schießer (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 6) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
12 | Markus Stutz (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 8) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Michaela Gillert (Verlierer Partie 4) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Rolf Reichl (Verlierer Partie 6) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Dominik Merz (Verlierer Partie 8) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Markus Stutz (Verlierer Partie 12) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
18 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Roland Schießer (Verlierer Partie 11) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
19 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Karl-Heinz Bernerth (Verlierer Partie 10) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
20 | Dominik Merz (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Nico Möckel (Verlierer Partie 9) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Uwe Markel (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Martin Hachtkemper (Gewinner Partie 10) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
22 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 12) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Markus Stutz (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 18) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
24 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Nico Möckel (Gewinner Partie 20) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Markus Stutz (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Nico Möckel (Verlierer Partie 24) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Martin Hachtkemper (Verlierer Partie 21) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
27 | Rolf Reichl (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 22) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 27) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Uwe Markel (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Zoltan Drimus (Gewinner Partie 22) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Martin Hachtkemper (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 27) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Zoltan Drimus (Verlierer Partie 29) | 13.03.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Uwe Markel (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 31) | 13.03.2024 19:00 Uhr |