Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Roland Schießer | 2:0 | Nadine Ludwig | 06.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Helmut Schmid | 0:2 | Nico Möckel | 06.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Corinna Zeller | 0:2 | Matthias Jacobi | 06.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Rolf Reichl | 0:2 | Michaela Gillert | 06.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Roland Schießer (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Nico Möckel (Gewinner Partie 2) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Michaela Gillert (Gewinner Partie 4) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Nadine Ludwig (Verlierer Partie 1) | 0:2 | Helmut Schmid (Verlierer Partie 2) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 4) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nadine Ludwig (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 8) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 6) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Corinna Zeller (Gewinner Partie 8) | 0:2 | Nico Möckel (Verlierer Partie 5) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Michaela Gillert (Verlierer Partie 10) | 0:2 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 11) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Roland Schießer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Matthias Jacobi (Gewinner Partie 6) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 10) | 2:1 | Nico Möckel (Gewinner Partie 11) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Matthias Jacobi (Verlierer Partie 13) | 06.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Roland Schießer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 15) | 06.12.2023 19:00 Uhr |