Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rolf Reichl | 0:2 | Helmut Schmid | 18.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Roland Schießer | 2:0 | Nico Möckel | 18.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Uwe Markel | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann | 18.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Nadine Ludwig | 2:1 | Corinna Zeller | 18.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Roland Schießer (Gewinner Partie 2) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
6 | Uwe Markel (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Nadine Ludwig (Gewinner Partie 4) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 1) | 0:2 | Nico Möckel (Verlierer Partie 2) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 4) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Rolf Reichl (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Corinna Zeller (Verlierer Partie 8) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
10 | Nico Möckel (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Nadine Ludwig (Verlierer Partie 6) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 8) | 1:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 5) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Nadine Ludwig (Verlierer Partie 10) | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 11) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Helmut Schmid (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Uwe Markel (Gewinner Partie 6) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Nico Möckel (Gewinner Partie 10) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 11) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Nico Möckel (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Helmut Schmid (Verlierer Partie 13) | 18.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Uwe Markel (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Nico Möckel (Gewinner Partie 15) | 18.10.2023 19:00 Uhr |