Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manuel Jacobi | | Freilos | 25.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Denis Agovic | 0:2 | Mandy Zalien | 25.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Christian Linsmaier | | Freilos | 25.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Eric Sokal | 25.10.2023 19:00 Uhr |
5 | Korbinian Schießer | | Freilos | 25.10.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Andreas Heese | 25.10.2023 19:00 Uhr |
7 | Alexander Fischer | | Freilos | 25.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Christoph Walter | 25.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Mandy Zalien (Gewinner Partie 2) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
10 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Eric Sokal (Gewinner Partie 4) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Andreas Heese (Gewinner Partie 6) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
12 | Alexander Fischer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Christoph Walter (Gewinner Partie 8) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Denis Agovic (Verlierer Partie 2) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Denis Agovic (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Alexander Fischer (Verlierer Partie 12) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Andreas Heese (Verlierer Partie 11) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Eric Sokal (Verlierer Partie 10) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Mandy Zalien (Verlierer Partie 9) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 10) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
22 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Christoph Walter (Gewinner Partie 12) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexander Fischer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Andreas Heese (Gewinner Partie 18) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
24 | Eric Sokal (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Mandy Zalien (Gewinner Partie 20) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Alexander Fischer (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Mandy Zalien (Verlierer Partie 24) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Andreas Heese (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Christian Linsmaier (Verlierer Partie 21) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
27 | Eric Sokal (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Christoph Walter (Verlierer Partie 22) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Andreas Heese (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Eric Sokal (Verlierer Partie 27) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 22) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Christoph Walter (Gewinner Partie 27) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 29) | 25.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 31) | 25.10.2023 19:00 Uhr |