Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tim Hacker | | Freilos | 27.09.2023 19:00 Uhr |
2 | Manuel Jacobi | | Freilos | 27.09.2023 19:00 Uhr |
3 | Korbinian Schießer | | Freilos | 27.09.2023 19:00 Uhr |
4 | Denis Agovic | | Freilos | 27.09.2023 19:00 Uhr |
5 | Andreas Heese | 0:2 | Nikolas Hillert | 27.09.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Christian Linsmaier | 27.09.2023 19:00 Uhr |
7 | Freilos | | Nadin Gaudlitz | 27.09.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Eric Sokal | 27.09.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tim Hacker (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 2) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
10 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Denis Agovic (Gewinner Partie 4) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
11 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 6) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
12 | Nadin Gaudlitz (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Eric Sokal (Gewinner Partie 8) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
15 | Andreas Heese (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Nadin Gaudlitz (Verlierer Partie 12) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Christian Linsmaier (Verlierer Partie 11) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
19 | Andreas Heese (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Tim Hacker (Verlierer Partie 10) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Denis Agovic (Verlierer Partie 9) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Korbinian Schießer (Gewinner Partie 10) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
22 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Eric Sokal (Gewinner Partie 12) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Nadin Gaudlitz (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 18) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
24 | Tim Hacker (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Denis Agovic (Gewinner Partie 20) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Nadin Gaudlitz (Verlierer Partie 23) | 2:0 | Denis Agovic (Verlierer Partie 24) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 21) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
27 | Tim Hacker (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Eric Sokal (Verlierer Partie 22) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Korbinian Schießer (Verlierer Partie 26) | 2:0 | Tim Hacker (Verlierer Partie 27) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Nikolas Hillert (Gewinner Partie 22) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 26) | 2:0 | Eric Sokal (Gewinner Partie 27) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 30) | 2:0 | Nikolas Hillert (Verlierer Partie 29) | 27.09.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Manuel Jacobi (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Christian Linsmaier (Gewinner Partie 31) | 27.09.2023 19:00 Uhr |