Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Vanessa Patzig | | Freilos | 30.11.2023 19:00 Uhr |
2 | Axel Wieser | 1:2 | Niko Krusche | 30.11.2023 19:00 Uhr |
3 | Florian Preisinger | | Freilos | 30.11.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Martin Pakula | 30.11.2023 19:00 Uhr |
5 | Roland Schießer | | Freilos | 30.11.2023 19:00 Uhr |
6 | Birgit Kral | 0:2 | Dominik Lutz | 30.11.2023 19:00 Uhr |
7 | Jacqueline Mocker | 1:2 | Stefan Beyerle | 30.11.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Marion Koller | 30.11.2023 19:00 Uhr |
9 | Norbert Geißendörfer | | Freilos | 30.11.2023 19:00 Uhr |
10 | Tobias Froschmeier | 0:2 | Michael Humbold | 30.11.2023 19:00 Uhr |
11 | Karl-Hubert Heilmann | 2:0 | Karlheinz Steinhardt | 30.11.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Manuel Mayer | 30.11.2023 19:00 Uhr |
13 | Rudolf Jupke | | Freilos | 30.11.2023 19:00 Uhr |
14 | Mario Auhuber | 2:1 | Stefan Rotter | 30.11.2023 19:00 Uhr |
15 | Doris Lemberger | 0:2 | Ivan Cosentino | 30.11.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Anita Geißendörfer | 30.11.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Niko Krusche (Gewinner Partie 2) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
18 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Martin Pakula (Gewinner Partie 4) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
19 | Roland Schießer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 6) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
20 | Stefan Beyerle (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Marion Koller (Gewinner Partie 8) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
21 | Norbert Geißendörfer (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Michael Humbold (Gewinner Partie 10) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
22 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 12) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
23 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 14) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
24 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Gewinner Partie 16) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Axel Wieser (Verlierer Partie 2) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Birgit Kral (Verlierer Partie 6) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
28 | Jacqueline Mocker (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Tobias Froschmeier (Verlierer Partie 10) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
30 | Karlheinz Steinhardt (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Stefan Rotter (Verlierer Partie 14) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
32 | Doris Lemberger (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Axel Wieser (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Anita Geißendörfer (Verlierer Partie 24) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Rudolf Jupke (Verlierer Partie 23) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
35 | Birgit Kral (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Manuel Mayer (Verlierer Partie 22) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
36 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Norbert Geißendörfer (Verlierer Partie 21) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
37 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Stefan Beyerle (Verlierer Partie 20) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
38 | Karlheinz Steinhardt (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Dominik Lutz (Verlierer Partie 19) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
39 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 31) | 2:1 | Martin Pakula (Verlierer Partie 18) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
40 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Niko Krusche (Verlierer Partie 17) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 18) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
42 | Roland Schießer (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Marion Koller (Gewinner Partie 20) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
43 | Michael Humbold (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Karl-Hubert Heilmann (Gewinner Partie 22) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
44 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 24) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Axel Wieser (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Rudolf Jupke (Gewinner Partie 34) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
46 | Manuel Mayer (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 36) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
47 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Dominik Lutz (Gewinner Partie 38) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
48 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Doris Lemberger (Gewinner Partie 40) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Axel Wieser (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Marion Koller (Verlierer Partie 42) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
50 | Jacqueline Mocker (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 41) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
51 | Tobias Froschmeier (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Ivan Cosentino (Verlierer Partie 44) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
52 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Karl-Hubert Heilmann (Verlierer Partie 43) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Roland Schießer (Gewinner Partie 42) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
54 | Michael Humbold (Gewinner Partie 43) | 2:1 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 44) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Axel Wieser (Gewinner Partie 49) | 1:2 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 50) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
56 | Ivan Cosentino (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 52) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Axel Wieser (Verlierer Partie 55) | 1:2 | Ivan Cosentino (Verlierer Partie 56) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
58 | Vanessa Patzig (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Mario Auhuber (Verlierer Partie 54) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
59 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Roland Schießer (Verlierer Partie 53) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Vanessa Patzig (Verlierer Partie 58) | 0:2 | Roland Schießer (Verlierer Partie 59) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Michael Humbold (Gewinner Partie 54) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 58) | 2:0 | Stefan Rotter (Gewinner Partie 59) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
63 | Mario Auhuber (Gewinner Partie 62) | 1:2 | Michael Humbold (Verlierer Partie 61) | 30.11.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
64 | Florian Preisinger (Gewinner Partie 61) | 2:1 | Michael Humbold (Gewinner Partie 63) | 30.11.2023 19:00 Uhr |